У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Арканум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум » Городские площади Умбры » Трактир "Грустный орк" ‡Заходи, коль не трус.


Трактир "Грустный орк" ‡Заходи, коль не трус.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Морраден Белый Принц написал(а):

- Шустрый? - демон-кот внезапно оказался рядом, промурлыкав это на ухо совенку. - Это хорошо. Ты пей сок, я еще налью.
Морр провел пальцем по подбородку юноши, стерев капельку сока.

-Ага. А еще очень милый и хороший.
Эил вздохнул и облокотился спиной на кота. Страха перед хищником он уже не чувствовал, что было странно. Ну и ладно, разберемся.
-Мне уже хватит сока. А иначе булькать скоро начну!

0

32

Эилран написал(а):

-Ага. А еще очень милый и хороший.
Эил вздохнул и облокотился спиной на кота. Страха перед хищником он уже не чувствовал, что было странно. Ну и ладно, разберемся.
-Мне уже хватит сока. А иначе булькать скоро начну!

- В том что ты милый и хороший, никто не усомнится, - мурлыкнул демон, приобняв юношу и слегка массируя его плечи. - Если не хочешь сока, то может быть вина? Шампанского, например? Здесь в погребе есть несколько бутылок изумительного урожая.
Дыхание Морра обжигало шею юноши.

0

33

Морраден Белый Принц написал(а):

Эилран написал(а):-Ага. А еще очень милый и хороший. Эил вздохнул и облокотился спиной на кота. Страха перед хищником он уже не чувствовал, что было странно. Ну и ладно, разберемся. -Мне уже хватит сока. А иначе булькать скоро начну!- В том что ты милый и хороший, никто не усомнится, - мурлыкнул демон, приобняв юношу и слегка массируя его плечи. - Если не хочешь сока, то может быть вина? Шампанского, например? Здесь в погребе есть несколько бутылок изумительного урожая.Дыхание Морра обжигало шею юноши.

Мужчина оживился и, прихлебывая пиво, поглядывал на действия кота.

0

34

Морраден Белый Принц написал(а):

- В том что ты милый и хороший, никто не усомнится, - мурлыкнул демон, приобняв юношу и слегка массируя его плечи. - Если не хочешь сока, то может быть вина? Шампанского, например? Здесь в погребе есть несколько бутылок изумительного урожая.
Дыхание Морра обжигало шею юноши.

-Тортика бы. И все. Никакого алкоголя, я после него сам на себя не похож...
Парнишка, с ухмылкой на губах, вспомнил, как сильно он на себя не был похож, и что вытворял...
От шеи по спине пробежал табун мурашек, и каждая решила его пощекотать. Хихикнув, морф слегка отстранился.
-Щекотно!

0

35

Эилран написал(а):

-Тортика бы. И все. Никакого алкоголя, я после него сам на себя не похож...
Парнишка, с ухмылкой на губах, вспомнил, как сильно он на себя не был похож, и что вытворял...
От шеи по спине пробежал табун мурашек, и каждая решила его пощекотать. Хихикнув, морф слегка отстранился.
-Щекотно!

- А так? - мурлыча, спросил Кот и коснулся губами чувствительной кожи под ухом. Пробежался языком. - Тоже щекотно?
Руки демона уже поглаживали юношу по бедрам.

0

36

Морраден Белый Принц написал(а):

- А так? - мурлыча, спросил Кот и коснулся губами чувствительной кожи под ухом. Пробежался языком. - Тоже щекотно?
Руки демона уже поглаживали юношу по бедрам.

Эил вздрогнул. Хихикнув, он вцепился в руки кота, царапая их острыми коготками.
-И так тоже щекотно. Руки не распускай, котик.
Сплошные извращенцы...

0

37

Эилран написал(а):

Эил вздрогнул. Хихикнув, он вцепился в руки кота, царапая их острыми коготками.
-И так тоже щекотно. Руки не распускай, котик.
Сплошные извращенцы...

Котик не стал распускать руки, он мягко, ненавязчиво взял мальчишку в захват и закинув ему голову, закрыл рот властным и жарким поцелуем.

0

38

Морраден Белый Принц написал(а):

Котик не стал распускать руки, он мягко, ненавязчиво взял мальчишку в захват и закинув ему голову, закрыл рот властным и жарким поцелуем.

- Котик, не будь жадиной. - Мужчина ждал когда Морр оторвется от этих сладких губок.

0

39

Дэлвин написал(а):

- Котик не будь жадиной. - Мужчина ждал когда Морр оторвется от этих сладких губок.

Морр даже не отреагировал, полностью поглощенный приятнейшим процессом изучения прелестного рта юного морфа. Губы его оказались еще слаще, чем казались на вид. И потому демону было как-то по фигу, сочтут его жадиной или нет.

0

40

Морраден Белый Принц написал(а):

Морр даже не отреагировал, полностью поглощенный приятнейшим процессом изучения прелестного рта юного морфа. Губы его оказались еще слаще, чем казались на вид. И потому демону было как-то по фигу, сочтут его жадиной или нет.

Ну что же. Дэлвин поднялся и подошел к целующейся парочке. Обхватив рукой волосы Морра, он оторвал его от Совенка, давая возможность тому немного отдышаться, и запрокинув голову кота впился поцелуем в его губы. Вторую же руку он положил поверх руки кота на голове малыша. Оторвавшись от губ Морра он  повернулся к Совенку и нежно прильнул к его губам. Пальцы его поглаживали кожу на голове обоих партнеров.

0

41

Морраден Белый Принц написал(а):

Котик не стал распускать руки, он мягко, ненавязчиво взял мальчишку в захват и закинув ему голову, закрыл рот властным и жарким поцелуем.

Дэлвин написал(а):

Ну что же. Дэлвин поднялся и подошел к целующейся парочке. Обхватив рукой волосы Морра, он оторвал его от Совенка, давая возможность тому немного отдышаться, и запрокинув голову кота впился поцелуем в его губы. Вторую же руку он положил поверх руки кота на голове малыша. Оторвавшись от губ Морра он  повернулся к Совенку и нежно прильнул к его губам. Пальцы его поглаживали кожу на голове обоих партнеров.

Эил в шоке застыл, растерянно поморгав. Что за?! Сначала были мысли вырваться и хорошенько исцарапать кота, но потом они плавно перетекли в иное русло... Расслабившись, совенок ответил на поцелуй, решив: будь что будет! По крайней мере, хуже не станет, а целуется кот классно... Даже очень.
Еще чуть-чуть, и он бы начал таять, но тело вовремя вспомнило, что ему как бы дышать надо. Дэл вовремя оторвал от него кота, дав возможность морфу передохнуть. Немного подумав на ясну голову, Эил решил свалить, пока парочка самозабвенно целуется, но увы, не судьба! Сползти по тихому с колен Морра ему не дали губы Дэла.
*Да что же это такое?! Видимо, долго мне тут сидеть... Хорошо то каак...* Чуть ли не мурча, парнишка ластился к руке Дэлвина, играл с языком мужчины, а потом и вовсе обнял его за шею, полностью смирившись.

0

42

Эилран написал(а):

Эил в шоке застыл, растерянно поморгав. Что за?! Сначала были мысли вырваться и хорошенько исцарапать кота, но потом они плавно перетекли в иное русло... Расслабившись, совенок ответил на поцелуй, решив: будь что будет! По крайней мере, хуже не станет, а целуется кот классно... Даже очень. Еще чуть-чуть, и он бы начал таять, но тело вовремя вспомнило, что ему как бы дышать надо. Дэл вовремя оторвал от него кота, дав возможность морфу передохнуть. Немного подумав на ясну голову, Эил решил свалить, пока парочка самозабвенно целуется, но увы, не судьба! Сползти по тихому с колен Морра ему не дали губы Дэла.*Да что же это такое?! Видимо, долго мне тут сидеть... Хорошо то каак...* Чуть ли не мурча, парнишка ластился к руке Дэлвина, играл с языком мужчины, а потом и вовсе обнял его за шею, полностью смирившись.

Он с трудом оторвался от губ Совенка. Его руки уже спустились по спинам партнеров, залезли под рубашки и нежно поглаживали их спины. Дав коту возможность вернутся к губам малыша, мужчина то любовался их поцелуем, то прерывал их и целовал их сам, то припадал к нежной коже на шее кота или водил языком по ушку Совенка. Изредка, он нажимал на точки на спине партнеров известные одному ему - для скорейшего их расслабления.

0

43

Дэлвин написал(а):

Он с трудом оторвался от губ Совенка. Его руки уже спустились по спинам партнеров, залезли под рубашки и нежно поглаживали их спины. Дав коту возможность вернутся к губам малыша, мужчина то любовался их поцелуем, то прерывал их и целовал их сам, то припадал к нежной коже на шее кота или водил языком по ушку Совенка. Изредка, он нажимал на точки на спине партнеров известные одному ему - для скорейшего их расслабления.

О, Морраден знал толк в подобных ласках, и потому легко позволил Дэлвину управлять своим удовольствием. Огромный кот мурчал, прижимаясь и к юноше, и к мужчине, поддаваясь на ласки и в ответ даря свои.
- О, даааа... - выдохнул демон, прижимая к себе гибкое тело совенка,  подставляя себя самого ласкам Дэла.

0

44

Дэлвин написал(а):

Он с трудом оторвался от губ Совенка. Его руки уже спустились по спинам партнеров, залезли под рубашки и нежно поглаживали их спины. Дав коту возможность вернутся к губам малыша, мужчина то любовался их поцелуем, то прерывал их и целовал их сам, то припадал к нежной коже на шее кота или водил языком по ушку Совенка. Изредка, он нажимал на точки на спине партнеров известные одному ему - для скорейшего их расслабления.

Морраден Белый Принц написал(а):

О, Морраден знал толк в подобных ласках, и потому легко позволил Дэлвину управлять своим удовольствием. Огромный кот мурчал, прижимаясь и к юноше, и к мужчине, поддаваясь на ласки и в ответ даря свои.
- О, даааа... - выдохнул демон, прижимая к себе гибкое тело совенка,  подставляя себя самого ласкам Дэла.

Эил просто сделался мягким и готов уже был расплыться лужицей от удовольствия, что приносили ему эти извращенцы. Молодое тело с радостью принимало ласки, подставляясь под новую порцию наслаждения. И как он до такого докатился... Всего каких-то пару часов назад он скрывался тут он толпы злых дядь, а теперь вот сидит на коленях у главы сего мира и тихо мурчит от ласк, что дарят ему мужчины. Сказал бы кто это часом ранее- морду б расцарапал...

0

45

Морраден Белый Принц написал(а):

О, Морраден знал толк в подобных ласках, и потому легко позволил Дэлвину управлять своим удовольствием. Огромный кот мурчал, прижимаясь и к юноше, и к мужчине, поддаваясь на ласки и в ответ даря свои. - О, даааа... - выдохнул демон, прижимая к себе гибкое тело совенка,  подставляя себя самого ласкам Дэла.

Эилран написал(а):

Эил просто сделался мягким и готов уже был расплыться лужицей от удовольствия, что приносили ему мужчины. Молодое тело с радостью принимало ласки, подставляясь под новую порцию наслаждения. И как он до такого докатился... Всего каких-то пару часов назад он скрывался тут он толпы злых дядь, а теперь вот сидит на коленях у главы сего мира и тихо мурчит от ласк, что дарят ему мужчины. Сказал бы кто это часом ранее- морду б расцарапал...

- Котик, может мы продолжим в другом месте? - Дэлвину хотелось уже остаться наедине с ними. - В более подходящей обстановке.
Он прошептал это на ухо коту, так чтоб малыш не отвлекся от главного действа.
- Я могу перенести нас к тебе, например.

0

46

Дэлвин написал(а):

- Котик, может мы продолжим в другом месте? - Дэлвину хотелось уже остаться наедине с ними. - В более подходящей обстановке.
Он прошептал это на ухо коту, так чтоб малыш не отвлекся от главного действа.
- Я могу перенести нас к тебе, например.

- Давай уж ко мне нас буду переносить я сам, - усмехнулся Кот. Пространство вокруг поплыло, чтобы в следующую секунду они оказались в спальне Моррадена, сидя уже не на стульях, а на огромной кровати.
- Так лучше? - мурлыкнул, опуская Эилрана на подушки.

0

47

Зажимая рану, шаман тихо скользнул в таверну, едва не придушил хозяина, потребовав комнату на ночь, затем, прихватив с собой бутылку креплённого вина, прошмыгнул в предоставленную комнату с одной кроватью и крепким дубовым столом. Кай откупорил бутылку, сделал пару больших глотков. Горло обожгло, жар тут же ринулся по венам, разгоняя холод от потери крови. Облокотившись на стол, лис едва удержался на ногах. Дрожащими пальцами парень задрал безрукавку. Глубокая рана с рваными краями и каким-то чёрным налётом сочилась кровью, по коже расползлись красноватые воспалённые полосы.
- Что за?... - Поморщившись, лис сжал зубы и обработал рану вином. - Вот тварь, найду, оторву голову и скормлю рыбам.
Сдавленное рычание, перерастающее в крик сменилось отборным матом. Кай залпом выпил сразу полбутылки, рухнул на кровать, стянул с себя всю одежду, спрятал ножи под подушку и завернулся в шерстяное одеяло. Где-то далеко тоскливо выли собаки, чувствуя смерть. Кай ненавидел этот вой, он забрался с головой под одеяло, хрипло выдохнув. Сон почти мгновенно утянул его в свои глубины.

0

48

Пробуждение было жутким. Тело ныло, рана саднила так, будто в нее вонзили рог быка, голова раскалывалась. Хрипло выругавшись, шаман выпутался из одеяла, вздрогнув от озноба, поднял с пола вещи, оделся и тихо выскользнул из комнаты. Хозяин дремал на лавке в кладовке, храпя на весь трактир. Пошатнувшись, Кай зажал рану рукой. Сэм как-то упоминал Озеро Вальд, когда рассказывал, как восстанавливал силы после стычек. Лис никогда там не бывал, да и вообще старался обходить Картахену стороной. Уж больно он там выделяется со своей особенностью, что грозило лишним вниманием. Итак постоянно кто-нибудь, да пристанет в надежде заполучить его тушку, как трофей для забав. Вздохнув, Кай кинул на пузо хозяина трактира золотое кольцо с рубинами, которое парень стащил у купца несколько дней назад, и направился к порталам.

0

49

- Не подскажешь, какого лешего мы тут делаем? - Тихо прорычал лис, вспомнив, как первый раз оказался в этом месте после стычки с Като.
  От подобных воспоминаний у парня совершенно испортилось настроение и пропал аппетит. Как бы он ни ерепенился и ни пытался обманут всех, в том числе и себя, но страх в подсознании так и остался. Ту боль забыть было невозможно. Оборотень втянул шею в плечи и постарался не смотреть по сторонам, пока его спутник расспрашивал местных завсегдатаев на каком-то наречии, популярном в этих местах. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, шаман подошёл к стойке бара, заказал себе кружку эля.
- Ну, что ж. У нас появились проводники. - Сообщил тихо лев, оказавшись рядом со своим подопечным.
  Мужчина бесцеремонно отобрал у лиса хмельной напиток, осушил одним глотком всю кружку и хлопнул шамана по плечу.
- Слушай, мне это не нравится. - Отозвался парень, потирая то место, куда пришёлся хлопок тяжёлой ручищи наставника. - Если хоть кто-то догадается кем я являюсь, нас обоих ждут огромные неприятности.
- А ты постарайся не провалить своё задание. Или тебя плохо учили в Энисвейр? - Наклонившись к самому уху молодого шамана, холодно прошипел Йен. - Провалишься, я сам из тебя сделаю чучело. Игры закончились, Лемм.
- Йо! - Раздалось за спиной, от чего лис едва не подпрыгнул.
  Оба оборотня обернулись к озорно скалящемуся юнцу с тёмно-каштановой шевелюрой, золотистыми миндалевидными глазами и отчётливым запахом волка. Лис сразу догадался, что перед ним ещё совсем юный ликан. Смазливая мордаха и немного щупловатое тело всего лишь обман. Все ликане от рождения наделяются Силой Луны, потому даже ребёнок для простого обывателя очень опасен. Кай искренне порадовался, что сейчас цикл убывающей луны, и это слегка притупляет врождённые обострённые чувства ликан. Иначе их бы сразу раскрыли, особенно лиса с его родовой особенностью. Запах рода Арвэго всегда имел сильное отличие от своих собратьев лис, ведь их магия брала начало из самой Природы Духов Хранителей леса. Джарт не раз об этом упоминал, когда они были наедине. Возможно ли, что именно запах крови Арвэго и стал первоначальной причиной тяги волорга к молодому шаману? Мать в детстве говорила, что Кай пахнет лесом, свободой. А свобода притягательна для всех. "Боги, о чём я думаю?! Идиот!" - Одёрнув себя, лис как-то неестественно улыбнулся ликану и протянул ему руку.
- Я - Лемм. А моего друга, ты уже, похоже, знаешь. - Парень пожал руку юнцу, отметив мысленно, что тот довольно осторожно сжал его ладонь.
  Значит, Кая и правда приняли за человека, за это шаман не мог не похвалить себя.
- А я - Франц. Скоро подойдёт мой друг. Он, как и вы, беглец из другого мира. Его зовут Лонг. Сразу предупреждаю, он немного странный и не разговорчивый. Так что если есть вопросы, задавайте их мне. - Ликан взъерошил и без того торчащие дыбом волосы на затылке, так и продолжая скалиться.
  "Н-да. Походу, он только и может что лыбиться, как придурок", - хмыкнул шаман. Через десять минут пустой, по мнению шамана, болтовни, явился второй проводник, от вида которого у лиса почему-то внутри всё словно всё покрылось инеем и болезненно сжалось. Нет, лица он не увидел из-за серебристой маски, но его пронизывающий какой-то потусторонней Силой взгляд, походка и манера поклона, слегка небрежная, словно насмешка. Кайвэн оторопело разглядывал этого странного Лонга, с ужасом понимая, что его собственное сердце колотится так, будто перед ним сама Смерть. Ярко-синие глаза блеснули льдом в полумраке теней вдруг пришедших в движение. Воздух стал вязким, тяжёлым, звуки тонули в нём, как в болоте.
- Лемм... Лемм! - Голос Йена пробился откуда-то издалека, развеяв наваждение. - Тебе плохо?
  Лев придерживал лиса за предплечье, встревоженно глядя на бледное лицо парня. Тот несколько раз моргнул, всё ещё пытаясь собраться с мыслями и понять, что произошло.
- Извини, это всё из-за смены климата. - Сиплым голосом отозвался Кай.
- Вам бы отдохнуть пару дней. - Посоветовал Франц, нахмурившись.
- Нет. Всё нормально. Мы можем выдвигаться. Я не хочу тут торчать ещё сутки. - Жёстко ответил лис, стараясь не смотреть на Лонга.
- Ну, раз так. Тогда потопали.
  Все четверо покинули трактир.

Отредактировано Кайвэн (2015-05-25 16:29:34)

0


Вы здесь » Арканум » Городские площади Умбры » Трактир "Грустный орк" ‡Заходи, коль не трус.