У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Арканум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум » Владения Кандийских королей. » Озеро Киву ‡Загадочное озеро Кандии.


Озеро Киву ‡Загадочное озеро Кандии.

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

http://se.uploads.ru/t/PXRew.jpg
Большое и красивое озеро, затерявшееся в лесах Кандии.

0

31

От такого проявления невинности Морр даже растерялся слегка. Стало как-то совестно совращать совсем уж невинное создание. С другой стороны, должны же как-то юные познавать прелести секса? Конечно, можно было вполне макнуть свои жаждущие удовольствия чресла в холодную водичку озера, чтобы пыл посбивать, да вот надо ли?
- Най, - Кот мягко потянул его к себе, обнял, прижимая, - я так понимаю, совсем никто и никогда, верно? А скажи, ты думал об этом? Хотел бы?
Рукой Морр продолжал поглаживать его по спине, терпеливо ожидая ответа.

0

32

- Никто и никогда. – Повторил я тихо слова Моррадена. Мне не хотелось, что он видел мое красное лицо. – Я думал об этом, но около меня никогда не было никого. Сначала отец жестко следил за мной, убеждая что секс с мужчинами не для сына барона, а потом Амадэус, он вообще не отпускал меня никуда одного буквально до недавнего момента. А теперь мне страшно, может я уже и не способен на это.
Мне 125 лет, а еще толком не умею даже целоваться, и сейчас я наступал себе на горло, чтобы рассказать это.

0

33

- Ну, вот уж эти страхи точно напрасны, - улыбнулся Морр. - Способен и еще как. И стесняться здесь нечего, Най. Это вовсе не плохо, что ты еще ничего об этом не знаешь. Наверстать всегда можно. Иди-ка сюда.
Кот откинулся назад, ложась спиной на песок и мягко потянул юношу за руку, увлекая за собой.
- Я тебе нравлюсь, Най? Если хочешь, я могу стать твоим учителем. Для меня это будет честью. И большой радостью.

0

34

Морраден мне нравился. Хотел ли я попробовать как это и что это? Определено.
Я перевернулся на живот и устроил свою голову на груди Моррадена. Я не поднимал взгляд на его лицо, я осматривал его грудь и рисовал пальцем замысловатые цветы. Ответить вот так сразу? Я начинал чувствовать себя капризной девчонкой.

0

35

- Эээй, - весело позвал Морр, приподнимая его голову за подбородок, - а чего прячемся?
Кот ловко перевернулся, укладывая Ная спиной на песок и навис над ним.
- Магии ты уже учился достаточно, - с улыбкой сказал Морр, проводя пальцами по лицу юноши. - Пора научится и любви. Урок первый - поцелуи.
С этими словами он наклонился, принимаясь целовать Ная. Сначала мягко и осторожно, потом все более настойчиво, лаская языком его губы, пробираясь между ними в рот, делая поцелуй глубже.

0

36

Я посмотрел в глаза Моррадену. А когда его губы коснулись моих, глаза закрылись сами собой. Я не видел, но чувствовал каждое прикосновение его губ, его ласкающего языка, пробравшегося сквозь мои приоткрытые губы. Я робко протянул навстречу ему свой и коснулся его. Ощущения были настолько приятными, что в груди начинало теплеть и тепло это расползалось по моему телу. Уже смелее я опять коснулся его, втягиваясь в эту игру язычков. Пальцами я перебирал кончики его волос, ощущая их мягкость.

0

37

Почувствовав ответ, Морр начал целовать его по-настоящему, жадно, страстно, а потом вдруг чуть отстранился, снова лаская языком губы юноши, нежно посасывая то верхнюю, то нижнюю. Наконец, оторвавшись от губ, налившихся краской, стал покрывать поцелуями шею, выписывая языком влажные узоры на коже. Добравшись до уха, втянул в рот мочку, дразня ее языком, пробежал по контуру ушка, провел языком по нижней челюсти и снова вернулся к поцелуям.

0

38

Мои губы горели, мысли начали покидать меня или теряться. Я жадно отвечал на поцелуи, не осознавая, как я это делаю. От прикосновений к шее по телу пробегали мурашки, а когда он начал игру с мочкой моего уха с губ сорвался стон. Эта страстная игра подчиняла меня, вызывала желание продолжать и не останавливаться.

0

39

Кот, оторвавшись от его губ, с улыбкой произнес:
- Продолжаем учиться поцелуям, Най, - целовать ведь можно не только губы.
И тут же продемонстрировал это на наглядном примере, принимаясь целовать соски юноши, обхватывая их губами, дразня языком, нежно покусывая. Ладони демона заскользили по телу Ная, поглаживая, сжимая, чуть щекоча. Ощущение гладкой кожи под руками, запах юноши, чистый и свежий, все это пьянило демона не хуже хорошего бренди. Оторваться от Ная было просто невозможно и Кот совершенно точно не собирался этого делать, продолжая свои ласки.

0

40

Я на мгновение открыл глаза, пытаясь вникнуть в фразу, произнесенную Морраденом. С моих губ сорвался протяжный стон, когда его зубы коснулись соска и слегка прикусили его. Горячая волна прошлась по моему телу и остановилась, начав концентрироваться у меня в паху. Я понял, что это было возбуждение, мне захотелось потереться всем телом о Моррадена и я не произвольно выгибал грудь, пытаясь сократить мгновения расставания с его губами и руками.

0

41

Ноир ухмыльнулся, тихо поднявшись.
- Голубки...- кашлянув, мужчина зашел в воду, медленно но верно опускаясь на дно. Если уж хочется поплавать, так почему бы и нет? Тем более, наблюдать за развитием сцены на суше было-бы проблематично, ибо идти домой со стояком как-то не удобно. Эх... Пора бы уже выпустить пар. Найти себе кого-нибудь, что ли?

0

42

Меня словно засунули в сугроб или окатили ведром ледяной воды. Как я мог упустить, что мы тут не одни. Меня обожгло стыдом, и я вывернулся из по Кота, не зная что делать, то ли бежать, то ли стоять. И то, и то было глупо, и что делать я не представлял, в такой ситуации я оказывался в первые. Я стоял на земле и хотел провалиться под нее. Как я мог забыть про присутствие этого странного мужчины.
В одно мгновение я обернулся в дракончика и свернулся клубком, пряча пылающее лицо в свои кольца.

0

43

Най написал(а):

Меня словно засунули в сугроб или окатили ведром ледяной воды. Как я мог упустить, что мы тут не одни. Меня обожгло стыдом, и я вывернулся из по Кота, не зная что делать, то ли бежать, то ли стоять. И то, и то было глупо, и что делать я не представлял, в такой ситуации я оказывался в первые. Я стоял на земле и хотел провалиться под нее. Как я мог забыть про присутствие этого странного мужчины.
В одно мгновение я обернулся в дракончика и свернулся клубком, пряча пылающее лицо в свои кольца.

Маг вздохнул. боже-боже... Какой он невинный. Ноир, вроде, и ушел уже. Интересное превращение... Немного напоминает Синеглазого. Хотя, внешне почти копия. Почти.
-И когда это морда дракона умела краснеть?- тихо спросил мужчина, сдержав короткий смешок.

0

44

Я начал вспоминать слова учителя, что маг должен иметь лицо в любой ситуации. Но эта явно не входила в них.
Я постарался взять себя в руки, вот Морраден же спокоен, почему я устраиваю такое? Взяв себя в руки, я гордо выпрямился и с нахальством посмотрел в глаза этому мужчине, потом принял сидячее положение уже в образе парня:
- А Вы не представились.
Я начал притягивать к себе мои штаны и сумку. Аккуратно сложил их около себя и полностью успокоился, все еще рассматривая его.

0

45

Сказать, что Морраден был раздосадован, значило не сказать ничего. Он был дико зол. От немедленного уничтожения "зрителя" спасало только нежелание Кота объясняться с Главами за убийство, совершенное особо жестоким и изощренным способом. Впрочем, при богатой фантазии демона "сожрать заживо" было еще не самым страшным, что он мог бы предложить.
Окинув хмурым взглядом донельзя смущенного Ная и убедившись, что с надеждой на секс сегодня можно распрощаться, Морр перевел еще более мрачный взгляд на Ноира.
- Воспитанные люди в такой ситуации исчезают быстро, молча и бесшумно, - сказал он, сверля парня зловещим взглядом потемневших от злости глаз.

0

46

Я перевел смущенный взгляд на Моррадена:
- Котик… - Протянул я. Сказать разозленному демону, что виноваты мы сами, язык не поворачивался, а то что он был именно зол – читалось на лице на раз, два. Но это ведь было именно так. И я опять смущенно замолчал.
Мне резко захотелось взяться за учебу. Только оставался вопрос, если я докажу, что уже понял как перевоплощаться и разговаривать на новом языке, учитель опять резко закрутит гайки? Заставляя меня опять без передыху поднимать еще 2 уровня? Или все же нет? Теперь, когда я понял, что в мире есть много интересного, мне жутко не хотелось терять еще несколько лет, занимаясь только обучением... Я только глубоко вздохнул...

0

47

-Вот именно. Воспитанные люди. А я нелюдь.- Ноир улыбнулся, входя глубже в воду.- Ну уж простите, что обломал. Не хотел.
Мужчина повернулся к парнишке, отпугивая подплывших рыб.
-Мое имя Ноир. А тебя как зовут?- он с интересом посмотрел на молодого мага, одним глазом поглядывая на Моррадена. Не хотелось быть порванным на много-много маленьких Ноиров.

0

48

Ноир написал(а):

-Вот именно. Воспитанные люди. А я нелюдь.- Ноир улыбнулся, входя глубже в воду.- Ну уж простите, что обломал. Не хотел.
Мужчина повернулся к парнишке, отпугивая подплывших рыб.
-Мое имя Ноир. А тебя как зовут?- он с интересом посмотрел на молодого мага, одним глазом поглядывая на Моррадена. Не хотелось быть порванным на много-много маленьких Ноиров.

- Нелюдь - означает изверг, душегуб, изувер. В данном случае уместней сказать "не человек",  - назидательным тоном изрек Кот. Настроение было хуже некуда, тем более что стояк пока никуда деваться не собирался. - Если это принципиально, исправлю фразу - воспитанные существа. Или к воспитанным ты тоже не имеешь отношения?
Морр поднялся плавным движением, не скрывая не хилой эрекции. Напряжение требовало выхода, не одним способом, так другим. Неторопливым плавным шагом, с видом словно он просто погулять вышел, демон направился в сторону Ноира...

0

49

Морраден написал(а):

- Нелюдь - означает изверг, душегуб, изувер. В данном случае уместней сказать "не человек",  - назидательным тоном изрек Кот. Настроение было хуже некуда, тем более что стояк пока никуда деваться не собирался. - Если это принципиально, исправлю фразу - воспитанные существа. Или к воспитанным ты тоже не имеешь отношения?
Морр поднялся плавным движением, не скрывая не хилой эрекции. Напряжение требовало выхода, не одним способом, так другим. Неторопливым плавным шагом, с видом словно он просто погулять вышел, демон направился в сторону Ноира...

Маг вздохнул. Ну вот, почему ему спокойно не живется,а? Вызвать гнев Главы- это уже катастрофа, а вызвать гнев неудовлетворенного Главы- это маленький апокалипсис.
-Ну, я, вроде более-менее воспитан...- тихо произнес Ноир, стоя на месте. Глядишь, водичка хоть немного умерит пыл Моррадена. Боже, и где его чувство самосохранения? Нормальное существо уже давным-давно бежало бы отсюда, а он стоит. И это кажется правильным, что ли?

0

50

Ноир написал(а):

Маг вздохнул. Ну вот, почему ему спокойно не живется,а? Вызвать гнев Главы- это уже катастрофа, а вызвать гнев неудовлетворенного Главы- это маленький апокалипсис.
-Ну, я, вроде более-менее воспитан...- тихо произнес Ноир, стоя на месте. Глядишь, водичка хоть немного умерит пыл Моррадена. Боже, и где его чувство самосохранения? Нормальное существо уже давным-давно бежало бы отсюда, а он стоит. И это кажется правильным, что ли?

Поравнявшись с Ноиром, Морр наклонился к нему, и так же тихо произнес:
- Я бы сказал, скорее менее, чем более. Имей в виду, мой юный друг, если мальчик сбежит и не даст мне, я возьму компенсацию с тебя.
И сладко улыбнувшись, как улыбается кошка мыши, обещая ее отпустить, рыбкой нырнул в воду.

0

51

Наклонив на бок голову, я наблюдал за удаляющимся в воду Ноиром:
- Най. Меня зовут Най.
Я еще хотел добавить, что мне приятно познакомится, но мне, почему то хотелось вообще молчать, не уютно знакомиться с мужчинами в такой ситуации. Потом я выслушал тираду Моррадена и не удержавшись буркнул себе под нос:
- Не воспитанные тут именно мы.
И глубоко вздохнул. Теперь я смотрел на приближающегося к Ноиру Коту и раздумывал, а чего это он хочет делать? Но мою пятую точку словно укололо, я же уже должен быть у учителя. Из за этого я не услышал, что произнес Кот магу, только видел, как шевелятся его губы. Я резво вскочил и судорожно начал запихивать штаны в сумку. Достав из нее комплект, который я обычно одевал на уроки, я, прыгая на месте, начал напяливать на себя штаны. Судорожно застегнув на себе рубашку, я тут же запихал свои ноги в обувку:
- Ноир, попрощайся за меня с Морраденом, я опаздываю, и меня ждет наказание. И тебе пока. – Я грустно посмотрел на мага и представил себе, как будет орать на меня Амэдеус.
Я поднялся в воздух и очень торопясь планировал в сторону дома учителя.

0

52

Най написал(а):

Наклонив на бок голову, я наблюдал за удаляющимся в воду Ноиром:
- Най. Меня зовут Най.
Я еще хотел добавить, что мне приятно познакомится, но мне, почему то хотелось вообще молчать, не уютно знакомиться с мужчинами в такой ситуации. Потом я выслушал тираду Моррадена и не удержавшись буркнул себе под нос:
- Не воспитанные тут именно мы.
И глубоко вздохнул. Теперь я смотрел на приближающегося к Ноиру Коту и раздумывал, а чего это он хочет делать? Но мою пятую точку словно укололо, я же уже должен быть у учителя. Из за этого я не услышал, что произнес Кот магу, только видел, как шевелятся его губы. Я резво вскочил и судорожно начал запихивать штаны в сумку. Достав из нее комплект, который я обычно одевал на уроки, я, прыгая на месте, начал напяливать на себя штаны. Судорожно застегнув на себе рубашку, я тут же запихал свои ноги в обувку:
- Ноир, попрощайся за меня с Морраденом, я опаздываю, и меня ждет наказание. И тебе пока. – Я грустно посмотрел на мага и представил себе, как будет орать на меня Амэдеус.
Я поднялся в воздух и очень торопясь планировал в сторону дома учителя.

Вода помешала чутким кошачьим ушам услышать слова Ная, но вынырнув, Кот обнаружил, что юноша улетучился, причем в прямом смысле этого слова. Проводив взглядом исчезающую фигуру, Морр повернулся к Ноиру и улыбнулся. Причем на человеческом лице проступил именно кошачий оскал.
- И что будем делать, мой юный друг? - нежно проворковал демон, глядя на Ноира.

0

53

-Как что? Лично я передам тебе "пока" от Ная, и пойду посмотрю, как будет парня наказывать учитель. -Ноир ухмыльнулся, проплывая мимо демона. -Накупался я вдоволь! Ты со мной, или еще поплескаешься?- уже с берега прокричал мужчина, натягивая рубашку. Ужас... Эта улыбочка совершенно не идет ему в таком облике!

0

54

Ноир написал(а):

-Как что? Лично я передам тебе "пока" от Ная, и пойду посмотрю, как будет парня наказывать учитель. -Ноир ухмыльнулся, проплывая мимо демона. -Накупался я вдоволь! Ты со мной, или еще поплескаешься?- уже с берега прокричал мужчина, натягивая рубашку. Ужас... Эта улыбочка совершенно не идет ему в таком облике!

Морраден попросту переместился, свернув пространство, оказавшись рядом с Ноиром, а заодно и обернулся котом.
- Ты мне должен, - мурлыкнул он. - Не думай, что я забуду.
Он повел ушами, прислушиваясь к чему-то.
- У меня другие дела. Ная я потом увижу. А тебя я как-нибудь потом навещу. Зайду за долгом.
Морр взмахнул хвостом и шагнув вперед, испарился.

0

55

-Вот нынче Главы какие...- мужчина вздохнул, вытащив из кустов сумку. Должен он ему... Ага, счаз! Разгладив невидимую складочку на рукаве, Ноир поднялся в воздух, скрывшись за деревьями.

0

56

Ноир принес меня на мое любимое озеро. Сейчас слегка припекало солнышко, лаская мое лицо теплыми лучиками. Вода наверно будет теплым как парное молоко, отчего мне сразу же захотелось ощутить ее своей кожей. Я спрыгнул с рук мужчины и оказался на земле уже парнем. Ноир опять же устроился на том же валуне и закрыл глаза, я так понял что он медитирует? А мне не хотелось этим заниматься.
Я не торопясь снял с себя всю одежду и запихал ее в сумку, достав из нее свободные штаны и бросив все на песок. Я немного постоял, подставляя солнышку свое тело, и медленно пошел в воду. Она ласково окутала меня своим теплом. Она держала меня и я полностью расслабился, раскинувшись звездочкой и блаженствуя.

0

57

Най написал(а):

Ноир принес меня на мое любимое озеро. Сейчас слегка припекало солнышко, лаская мое лицо теплыми лучиками. Вода наверно будет теплым как парное молоко, отчего мне сразу же захотелось ощутить ее своей кожей. Я спрыгнул с рук мужчины и оказался на земле уже парнем. Ноир опять же устроился на том же валуне и закрыл глаза, я так понял что он медитирует? А мне не хотелось этим заниматься.
Я не торопясь снял с себя всю одежду и запихал ее в сумку, достав из нее свободные штаны и бросив все на песок. Я немного постоял, подставляя солнышку свое тело, и медленно пошел в воду. Она ласково окутала меня своим теплом. Она держала меня и я полностью расслабился, раскинувшись звездочкой и блаженствуя.

Ноир пристально наблюдал за парнишкой, мысленно раздавая себе подзатыльники. Уж слишком соблазнительно выглядело нагое тело перед ним. Вздохнув, мужчина слез с валуна. Потянувшись, он медленно стянул рубашку, подставляя тело теплым лучам. Письмена на ребрах немного жгли, но это нормально. В присутствии Синеглазого  то! Стянув штаны, мужчина плавно погрузился в воду. нырнув почти до самого дна.

0

58

Я подплыл к берегу и устроился около воды, подставив спину под ласковое солнышко. Ноир нырнул и плавал где-то около дна, пугая мелких рыбешек. А я пока решил попробовать изменить структуру своего тела. Я сосредоточился на своей руке и представил ее в виде водного потока, пустив в нее энергию.

0

59

Наверно раза с девятого у меня получилось. Хотя, если честно я сбился со счета. Когда первые несколько клеток мне удалось изменить, я понял и весь принцип. Ведь тоже самое я делал, перетекая в дракончика. Все просто! И вот я уже как водный поток. Отлично. Я жутко рад и даже пару раз подпрыгнул. Доплыв до Ноира, я отпросился домой и пригласил его к себе, как только он освободиться. Я обещал нажарить кучу стейков и побежал домой, окрыленный своим продвижением в учебе.

0

60

Каждый раз, когда я приходил на это озеро, я просто тратил свое свободное время. Я отдыхал или купался, мечтал или учился. Но сегодня у меня особенный день. Я прячусь от всех. Поэтому и сижу не на самом большом пляже, а спрятавшись ото всех на противоположной стороне, да еще и в тени деревьев.
С трудом вспоминаю сегодняшний день – мой учитель решил меня наказать, и за что? За невнимательность! Он дал мне рецепт зелья и предупредил, что мне необходимо следить за его крепостью. Ну и я очень внимательно и сосредоточенно делал зелье, конечно же, мой учитель тоже контролировал меня. Но только до этапа настаивания. И я расслабился. И очень зря!
Ну а дальше начались мои самые худшие в жизни часы. Конечно,  я сильно преувеличиваю, но приятного точно мало. Ходить в женском теле – меня не прельщает! Это должно было длиться всего час, но это же я. Мне по определению не могло повезти. Уж очень мало во мне внимательности.
Уже прошел час в доме учителя, еще я посидел три часа запертым дома, а теперь вот пришел на озеро. Надеюсь,  мне осталось ждать меньше 20 часов.
Эх. Пару раз горько вздохнув, я опять развалился на траве. Ну не бегать же мне и веселиться. Где вы видели весело бегающую или одиноко сидящую в таверне кандийку? Интересно а меня можно узнать? Вроде я похож-похожа на себя. Мои глаза, мои волосы…

0


Вы здесь » Арканум » Владения Кандийских королей. » Озеро Киву ‡Загадочное озеро Кандии.