У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Арканум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум » Соломоновы копи » Порталы-портальчики ‡туда, сюда, обратно...


Порталы-портальчики ‡туда, сюда, обратно...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Влорг, оплатив проход отправился в замок к Брэндону. Он чувствовал, что вскорости понадобится ему.

0

32

Зет быстро оплатил проход за себя и слугу, и отправился прямиком к Бренди в комнату.

0

33

Зет быстренько заскочил в портал, кинув монету Стражу.

0

34

Оплатив переход, волорг вступил в портал Картахены.

0

35

Не обратив никакого внимания на стража, лис кинул ему золотую монету и устремился в Картахену.

0

36

Путь Раса теперь лежал в Кандию. Да, снова туда. Ну не мог он ничего поделать, если именно там работы в последнее время больше всего собиралось. Он как раз набрал несколько заказов на здешних обитателей. Хотелось поскорее закончить с делами, чтобы просто не оставаться в этом месте. Он заплатил за переход, быстро нырнув в портал.

0

37

Бросив монету в чашу, быстро проскочил в портал, направляясь в Кандию.

0

38

Не давая Наю опомниться, обхватил его за пояс рукой и вместе с ним проскочил в Тенебрарум.

0

39

Джарт кинул стражнику положенную плату и отправился сквозь портал в мир Хаоса. Давненько он туда не наведывался. Ему и не хотелось, но беспокойство за шамана взяло верх.

0

40

Материализовался возле портала, кинул положенную монетку в чашу и направился в Тенебрарум.

0

41

Как только Джарт вернулся к Брендону, не сказав ни слова, шаман тут же исчез в порталах, направляясь в Кандию.

0

42

Оплатив свой переход у портала, Рас с Энри отправился в Картахену.

0

43

Появившись уже около порталов и оплатив проход, волорг отправился к Брендону.

0

44

Волорг вышел из портала. Его путь лежал к Кайвену.

0

45

Кинув плату в чашу, Леонард направился в Тенебрарум

0

46

Оплатив свой проход, Рас отправился в Картахену.

0

47

Бросив положенную плату, Рас прошел через портал с черноволосой зеленоглазой девушкой невысокого роста. Он сразу же направился в сторону "Сытного Мужа". Ему действительно хотелось быстрее сбагрить спутницу ее семье, но все же... Нужен был и небольшой отдых. Иначе была вероятность, что он уже никогда не соберет свои кости.

0

48

Покинув портал, Лео направился к Ловчим. Он и так слишком сильно задержался...

0

49

Зет размерянным шагом топал к порталам, иногда оглядываясь.  Рас, как ни странно, еще держался. Если надо будет, подпитаем и восстановим.
-Слушай... Ты когда последний раз спал? И ел нормально.- вампиросмотрел наемника с ног до головы, приостановившись. Надо поскорее найти этого демона, ибо человека уже заносит. Нет, сдерживать "завоевывание" я могу, но не всю же жизнь?!
-Рас, я вот не понимаю... А зачем эта демонюга поставила на тебе печать? Чем ты его так привлек? Или сам не в курсе?- Эзет остановился, осматриваясь. Эх... Что-то народу маловато, для перехода из мира в мир. Зима, епрст! Скоро повалят...

0

50

Рас шел за вампиром. И надо отдать ему должное, топал он пока довольно уверенно. Ну да, немного его шатало... Но это было совсем не страшно. Почти. Он остановился и задумался, услышав вопрос.
-Эммм... Не знаю, дня два-три назад, а что? -Ответил наемник. После чего пожал плечами. -Не волнуйся, еще дня три я выдержу без проблем. -Постарался он заверить Эзета как можно спокойнее. Нет, это на самом деле было почти так. Потом, конечно, мог свалиться на те же два-три дня... Но это уже другой разговор.
Убийца подошел к порталу.
-Откуда я знаю? -Это он уже говорил про демона. Убийца усмехнулся. -Ты уже заметил, что мне вообще по жизни везет встречать "правильных"... Знакомых. Скорее всего, вообще совпадение. С моей-то удачей... Не исключено, что я просто подвернулся под горячую руку.

0

51

-Да я и не волнуюсь. Как выйдем- так я тебя накормлю, возражения не принимаются. Я дядя заботливый, голодный, и люблю поесть. Ты мне компанию составишь.- Зет улыбнулся, запустив руку в карман.
-Печать под горячую руку не ставят. Знаешь... Может, приглянулся ты ему? В муженьки.- вампир хихикнул, вытаскивая монеты. Не, ну а что? И такое случалось, не впервой, как говорится.
-Ну, или же способности твои понравились. По крайней мере, хочет он тебя активно, как я погляжу. Упрямый черт!- мужчина осмотрелся, медленно потопав в сторону портала.

0

52

В этот раз за проход заплатил сам Рас. Ему еще хватило упрямства и сил, чтобы вытащить монету. Поесть им в тот день, кажется, так и не удалось. И, похоже... Вампир буквально утащил наемника обратно в Эквилибриус. Что ж, в Тенебраруме оставаться тоже было нельзя... Может, и здесь удастся найти какое-то решение?

0

53

Рас не стал задерживаться в Эквилибриусе. Не хотелось больше мозолить глаза власть имущим, тем более самому демону. Ведь последние пару раз они с Каем оставили свои следы именно в этом мире. Если Гэбриел... Задумал именно сейчас попытаться схватить хоть кого-нибудь... Наверняка сюда и мчится. Незачем больше испытывать судьбу. Нужно было все же попытаться вернуться в Картахену. Там было спокойнее. В любом случае, никаких магов... Тех, кто может добраться нарямую... И снова надо было просто успокоиться, жить дальше. Он пару раз, кажется, видел, мелькнувший образ и силуэт Миелнары. Она следила за ним? Или это просто совпадение? Наемник ушел в портал, не успев найти ответа на этот вопрос.

0

54

В родном мире Рас снова задержался ненадолго. Практически сразу шмыгнул в портал, оставив соответствующую плату. И сеейчас ему показалось, что Миелнара где-то мелькнула в толпе. Но снова не было времени даже толком подумать об этом.

0

55

Они снова оказались здесь. И в очередной раз проход был довольно быстрым. Ведь им с Морром, кажется, надо было в Картахену.

0

56

За перемещение в Тенебрарум заплатил блондин, вызвав недовольное бормотание лиса. Странное чувство опасности кольнуло в самое сердце, заставив парня поёжиться и слегка побледнеть. Шаман сослался на не слишком вежливое прощание с Главой Хаоса из-за странного поведения Джарта. Если бы не приказ волорга не приближаться к Моррадену, парень первым делом нашёл бы Главу Хаоса и извинился. Но получить порцию очередного наказания от Джарта совсем не хотелось.

0


Вы здесь » Арканум » Соломоновы копи » Порталы-портальчики ‡туда, сюда, обратно...