У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Арканум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум » Прочие владения » Тернис, мирное поселение морфов ‡Во время трагических событий


Тернис, мирное поселение морфов ‡Во время трагических событий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я бежал, не разбирая дороги, не чувствуя ног и не замечая, как по морде и телу моему хлещут упругие ветки кустарников. Я задыхался, холодный ночной воздух с хрипом врывался в мои легкие, норовя разорвать их в клочья, а затем со свистом выходил обратно. Почти ослепнув от слёз, я цеплялся лапами за корни деревьев и падал, и мне казалось, что очередное падение станет для меня последним, но, два сильнейших чувства - страх и инстинкт жизни, стремительным рывком поднимали и гнали измученное тело вперед. Ведь позади меня, не отступая ни на шаг, следовала смерть. http://s8.uploads.ru/t/qL9hm.jpgОборотни. Безжалостные и свирепые убийцы, сошедшие с северных гор, истощенные и голодные, они не щадили никого. Никогда прежде я не видел столь ужасающих существ.http://s8.uploads.ru/t/dUZ3R.jpgОни мало напоминали обычных перевертышей, это были чудовища, в глазах которых не было ни малейшего проблеска сознания, только слепое желание убивать. Жителям нашего маленького и мирного поселения пришлось вступить в бой, но силы были неравны. На каждого метаморфа приходилось по два оборотня и, после недолгой борьбы, он погибал.http://s8.uploads.ru/t/OUA2x.jpg
Я же попал в окружение сразу трех чудовищ, но сумел вырваться из кольца, превратившись в лисицу. Однако оборот сыграл со мной дурную шутку - отнял у меня много сил, поэтому им удалось меня ранить, и сейчас, раненного и смертельно уставшего, они настигали меня.  http://s8.uploads.ru/t/HcDVP.jpg
Один обогнал меня справа - до меня тут же донесся смрад из его окровавленной пасти, и я рванул влево. Это была моя ошибка, я на всей скорости столкнулся с оборотнем, что шел слева и от удара отлетел в сторону. На мое счастье недалеко от того места, куда я упал, был широкий и длинный овраг, доверху наполненный сломленными деревьями и ветками. Это был шанс на спасение, и я нырнул в овраг. Пользуясь своей малой формой я, шустро перебирая лапами, прополз под свалкой из веток и стволов, и вылез на той стороне оврага, еще более израненный, чем был, но уверенный, что мне удастся добраться до ближайшего города и, может быть, привести помощь к своим соплеменникам. Но я переоценил свои силы – когда в пределах видимости показалась какая-то темная стена, сознание и силы оставили меня…

0

2

Странное творилось сегодня в лесу, даже деревья шумели без ветра, птиц и животных не было слышно. Эльф стал внимательнее оглядывать окружающий его лес, его интуиция подсказала ему отправится в сторону от тропинки, в место откуда сбежали все звери и птицы... Добравшись до места, пришлось долго искать глазами причину. Небольшого размера лис, весь в кровоточащих ранах и порезах, отыскался в завалах веток и бревен.  Странные рычащие тени с горящими красными глазами, казалось следят за действиями эльфа с той стороны оврага... Эльф не сомневаясь, что это не обычные лесные животные, решил не задерживаться и  аккуратно, стараясь не навредить, вытащил лиса из под кучи веток и подхватил его на руки. Было не очень удобно проводить диагностику, держа рыжего на руках, но ситуация оказалась критической, ему срочно требовалась помощь. Не задумываясь он телепортировался с животным на руках к порталу.

0

3

Огромный белый кот осторожно пробирался по скалам, ведомый тяжелым запахом смерти. Наконец, он выбрался на каменный уступ, с которого открывалась картина на поселение Тернис. Вернее, на то, что от него осталось. Глазам предстала скорбная картина. Разоренные, сожженные дома, залитые кровью улицы. И тела. Сотни тел. Истерзанных, разодранных, обглоданных. Демон-кот нахмурился, оскалив белоснежные клыки. От небольшого мирного поселения не осталось ничего. И никого. Кое-где среди останков морфов валялись темные груды то ли тряпья, то ли меха. Спустившись вниз, кот направился к одной из них и вдруг остановился, вздыбив шерсть и с отвращением морщась. Воняло псиной, но не просто собачий дух остановил кота. Переборов омерзение, демон приблизился к туше, осматривая ее. Нюх не подвел - это были оборотни. Но не те цивилизованные ликаны, что жили в кланах на востоке. Эти давно утратили всякое подобие человека, уподобившись диким зверям. Даже смерть не вернула им человеческий облик. Они были уродливы и злобны. Почти лишены разума. Их следовало уничтожать, словно бешеных собак. Видимо, этим и придется заняться в ближайшее время.
Кот потрусил по поселению, в надежде найти хоть кого-то живого. Но вокруг не было никого. Лишь стаи падальщиков уже кружили в стороне, не решаясь приблизиться туда, где находился демон-кот.
Оставлять погибших на поживу разным тварям было нельзя и кот пронзительно зашипел. Вскоре вокруг него собрались стайки безмолвных теней, которые сноровисто принялись собирать тела погибших морфов. Когда взошло солнце, недалеко от разоренного поселения уже высился курган увенчанный базальтовой плитой, на которой было начертано, что здесь покоятся последние жители поселения Тернис, и последние метаморфы, которых больше не осталось...

0

4

За воротами меня встретил дремучий лес. У деревьев были очень толстые вековые стволы. Кроны их создавали сплошное одеяло из листьев и веток. Увидеть сквозь них солнце было невозможно. От него веяло опасностью, а если учесть, что находился он в мире Хаоса, то я даже боюсь представить, кого можно встретить в нем. Брр… Но раз уж я взялся осмотреться, то назад дороги нет. Я подавил в себе зарождающийся страх и отправился в этот темный лес.
Довольно долго я плутал по лесу, уже подумал взлететь и осмотреться, но расстояния между деревьями было настолько мало, да почти непроглядная темнота обволакивала меня со всех сторон, что я не решился на такой подвиг, пока не добрался до поляны. Заявляю открыто, мне просто повезло. Она была просторной, и вся заросла неизвестными мне растениями. Я не стал останавливаться и изучать их, а сразу поднялся над деревьями и огляделся. В дали около скал виднелось поселение, туда я и отправился. А почему бы и нет, найду, у кого спросить дорогу до портала, надо же мне знать, как если что можно покинуть мир. Лес в ту сторону был уже не очень густым, да и я увидел тропинку, видимо, протоптанную местными жителями.
Когда я ушел с поляны, на нее вышел зверь. Хищник. Но меня это нисколько не испугало, ведь это были же просто зверь. Ничего необычного я в нем не заметил, так как смотрел на него издалека. Таких я видел в зоопарке, кажется это был оборотень, только выглядел он как-то странно его глаза горели диким огнем, а шерсть свисала ободранными клоками и сейчас не было луны. Мне захотелось двигаться быстро и я не останавливаясь пошел по тропинке, А он начал приближаться. Что-то в нем было пугающее, дикое и опасное. Я обернулся драконом и шустро перебирая четырьмя лапами почти бежал по тропинке, так было быстрее, чем двумя. Справится со зверем я бы смог, но причинять боль животному я не хотел, думая, что у поселения он все равно отстанет.
Уже на подходе к поселению мне в нос ударил запах. Это была смерть. Я встал как вкопанный. Мне не потребовалось заходить в поселение, чтобы понять, что живых там нет. Аура смерти, запах смерти и следы. Мыслей о двигавшемся за мной животном даже не возникло, он просто вылетел из моей головы.
Я перевоплотился встал на колени, приложив руки к земле, глубоко вдохнул воздух. Не так давно учитель учил меня видеть произошедшие события. Но если они происходили очень давно, то необходимо было потратить много силы. Объединив силы земли, воды и воздуха я вызвал видения прошлого. Время как вода, именно так маги задерживают свою старость, но мне нужно было меньше. Я хотел видеть, что тут произошло. Земля, воздух и вода восстановят для меня события. С первого момента я как завороженный следил за отрывками происходящего, это случилось давно. Я двигался вслед всплывающим отрывками. Это было ужасно, такого я не видел никогда в жизни, о таком я даже не читал. В книгах не описывают такие события, только кратко упоминая о произошедшем. А смотрел на эти разрозненные куски как будто это происходило здесь и сейчас. Меня сковал ужас, я с трудом перебирал ногами, влекомый событиями. У меня не было слов. Я не мог сказать ни слова, меня трясло.
У меня не осталось сил, видения резко оборвались, я остался сидеть на земле, прижавшись к стене полуразрушенного дома. Видимо когда то это был внутренний садик.

Отредактировано Най (2014-08-04 22:22:13)

0

5

Медленно поднявшись, я побрел на выход из мертвого поселения. Набирать тут силы было бы опасно для моего душевного равновесия. Тут все пропитано смертью.
По не широкой дороге, на которую свернул с тропинки, я постарался отойти как можно дальше отсюда. И уже в глубине леса я соорудил костер, на котором поджарил нанизанные на ветки, грибы. Я смотрел в огонь. Мне не нравилось управлять этой стихией. Но смотреть на ее силу мне нравилось всегда. Сосредоточившись я начал собирать силу, на всякий случай, не известно, сколько я еще проведу блуждая по этому зловещему лесу.

Отредактировано Най (2014-08-06 14:25:48)

0

6

Тьма, окутавшая это место, затаилась в каждом уголке, в каждой щели, в каждой тени. Запах крови так и не выветрился, прочно впитавшись в почву, в камни. Воздух тяжёлый, сырой, пронизывающий могильным холодом. Тепло проживавшего здесь не так давно клана прекрасных созданий покинуло это место безвозвратно, оставив после себя лишь зло, которое принесли с собой убийцы. Даже крысы не решались сюда сунуться. Но всё же недалеко обосновались отщепенцы из кланов ликан и оборотней. Понимая, что терять им нечего, банда разбила лагерь в расщелине скал, в нескольких милях от разгромленного поселения Терниса.
  Глядя сверху на ненавистного младшего сына главы рода Арвэго, Охотник обдумывал дальнейшие действия. Конечно, было бы куда проще просто взять и убить всех, чтобы достать их кровь, но это слишком скучно. Ни каких интриг и борьбы. Банальное убийство. А ему хотелось испытать настоящий оргазм от бури эмоций его пленников, от страха, который они испытают, когда наступит финал. Нет, этого нельзя лишить самого себя. Пусть всё идёт так, как задумано. Одержимый алчностью Франц доведёт Лонга до нужного места, а тот в свою очередь заманит за собой мальчишку и его спутника. Вот тогда-то наступит черёд выхода на сцену Охотника. И все те, кто не нужен ему, канут в небытие. Все, кроме наследника Арвэго. На этого глупца у Него свои планы.
  По губам Охотника расползалась коварная улыбка. Он проводил взглядом четвёрку путников, тихо пробирающихся по тропинке между отвесными скалами, беззвучно, словно тень, спрыгнул на землю, ощутив лёгкое возбуждение, похожее на эхо, которое принадлежало не ему, стиснул зубы от злости. Это начинало уже раздражать. Из-за заклинания Морока, которым Охотник наделил талисман и передал его Лонгу, все чувства магической копии передавались хозяину заклинания. Подобные трюки равносильны связи близнецов, потому Охотник крайне редко применял их. Если кого он и хотел почувствовать в полной мере, так это рыжий шаман.

Отредактировано Кайвэн (2015-05-24 20:21:41)

0

7

Решение разделиться, чтобы быстрее найти нужную тропу, которая вдруг почему-то из одной разделилась на шесть, принял Кай. Так что сейчас Йен и оба проводника были где-то в соседних ущельях. Шаман огляделся по сторонам, пнул в сторону череп, стряхнул с плеча пыль и взглянул вверх. Это местечко сплошь кишит сюрпризами и ловушками, предназначенными остановить любопытных. Судя по запаху, тут поработал тёмный маг на пару с ведьмаком. Ощутив резкий укол где-то в позвоночнике, лис приготовился к бою. Из стен и порталов полезли низшие демоны-духи, пытаясь зажать парня в угол, но Кай достаточно легко раскидал их в разные стороны. "Что-то мне это слишком напомнило Овраг...", - угрюмо подумал Арвэго. Взмах… Свист рассекаемого метательными ножами воздуха… Песок и ошмётки истлевшей одежды осыпались в лужи, превращаясь в грязь. Едва уловимое движение…, снова свист… Клинки сверкают подобно молниям, с такой же лёгкостью рассекая тела противников. Смертельный танец прекрасен и стремителен, как гнев стихии Огня. Лис так соскучился по этой свободе сражения, что не сразу заметил, что слишком увлёкся.
  За очередным поворотом раздался приглушённый треск, камни заскрежетали, подняв в воздух пыль, мелкие осколки посыпались на голову парня. Тот прикрылся руками, закрыв глаза, на уровне инстинкта выстроив вокруг себя магический Щит. Звуки ночи стихли так быстро, что лису на мгновение показалось, что он оказался в могиле. Давящую тишину нарушали лишь редкие звуки всё ещё падающих мелких камней. Подавив раздражение, шаман взмахом руки стряхнул с себя всю пыль и, оглядевшись, от души выматерился. Кто-то постарался на славу, установив ловушку-капкан, из-за чего парень оказался заперт в пещере размером с огромную приёмную Залу замка Энисвейр.
- Чтоб вас всех Титаны поимели… - прорычал Кайвэн, отступая от стены, за которой, как ему помнится, находилась тропа, на пару шагов.
- Привет! – Словно на распев произнёс кто-то позади.
Оборотень резко обернулся. Перед ним предстал какой-то демон в маскарадной маске шута. Что-то было в нём неуловимо знакомое.
                                                              http://sh.uploads.ru/kLQZW.jpg
- Нет необходимости применять силу, сладкий! – С гнусным смешком, промурлыкал демон и обнял шамана за плечи со спины.
- Отвали! – Грубо отпихнул нахала Кай.
- Ой, да ладно тебе… Моё имя Шакир, я страж этого места. - Поклонившись низко, произнёс демон.
- Тогда понятно, почему тут так мерзко… 
- А ты дерзкий, малыш…
- Тебе зубы жмут, придурок?! – Оскалился Арвэго.
  Он ненавидел, когда его так называют. И любой, кто этого не понимал, впоследствии недосчитывался зубов. Кай даже Йену как-то раз наподдал за это. Лишь Джарту было позволено называть лиса, как тому вздумается.
- Извини, я не хотел задевать твоего самолюбия… - начал Шакир, но быстро замолк, так как у его носа оказалось остриё клинка.
- С детства ненавижу клоунов. – Прошипел шаман.
- Я хотел помочь, но, если ты пустишь эту штуку в ход, я не смогу этого сделать. 
- Говори, не то сделаю твой рост в два раза короче.
- Здесь не нужны мускулы, здесь нужны мозги… Одна маленькая мелочь поможет в большом деле… - демон встал спиной к какому-то выпуклому механизму, который казался здесь вообще лишней деталью, учитывая, что местность не предполагала никаких построек в радиусе пары сотен миль, не считая развалин мёртвого поселения. – А вот страсть вовсе ни к чему, если только ты не решился провести со мной ночь…
  Лис метнул в Шакира нож, метя в шею, но промахнулся и угодил в центр механизма. Раздался щелчок, и своды пещеры развалились с оглушающим гулом.
- Вот об этом я и говорю… МЕЛОЧЬ… Ха-ха!! – Воскликнул демон, растворяясь во мраке.
  Оборотень выругался, взглянул на нишу в сером камне скалы, подошёл к ней и вынул из неё какую-то доску, покрытую позолотом, с двенадцатью изумрудными самоцветами в центре.
- Карта Астронома… - вспомнив все сведения об артефактах, которые он изучал ещё ребёнком, пробормотал Арвэго и направился на шум голосов где-то вдали.
- Спасибо, что сломал для меня Печать, малыш! Прими от меня подарок! Мы ведь друзья, не так ли?! – Раздался откуда-то голос Шакира.
  Запах крови, витавший над местностью, стал более резким, статуи в виде каких-то птицеобразных существ, образовавшиеся из тьмы, ожили, размахивая кровавыми крыльями. Лис хмыкнул, доставая клинки. Снова низшие демоны? Через несколько минут парень понял, что для того чтобы убить этих демонов нужна боевая магия, но применять её было опасно. Запах тут же разлетится по округе, и на него сбегутся все хищники. На мгновение прикрыв глаза, оборотень стал перебирать в памяти все виды низших демонов, которых знал. В библиотеке Энисвейра парень перечитал много книг о демонах и Тёмной Магии. Бесы Крови... Так назывались эти существа. Это творения вампиров, созданные для охраны территорий. Вся сила Кровавых состояла в истощении врага через Астрал. Они попросту вытягивали из него жизненные силы вместе с кровью. Потому при каждом физическом ударе они лишь разделялись, словно одноклеточные, истощая противника с ещё большей жадностью. Демонов с каждой минутой становилось всё больше. Их тактику было невозможно проигнорировать, стоять просто так и ждать, когда они добьют - глупо, а отбиваясь, шаман лишь усугублял своё положение. Даже если его сейчас прикончат, лис не имел права подставлять Йена. Вдруг над головой раздался грохот магического удара.  Одно из существ окаменело и рухнуло на землю, мощным ударом руки лис разбил статую и взглянул наверх. Йен со своими амулетами, как всегда, вовремя.
- Я уж думал, тебя тут валуном придавило! А ты, оказывается, развлекаешься! – Пробасил лев, кинув парню один из защитных амулетов, купленных на Чёрном рынке.
  Вместе они быстро расправились с демонами, и вышли к своим проводникам.
- Я тут кое-что нашёл, пока плутал в закоулках. – Сказал блондин, показав пурпурный кристалл, отливающий Тёмной магией чернокнижников.
- Какой радушный приём… - пробормотал Кайвэн и показал свою находку. – Карта Астронома… И что с этим делать? 
- Ну, ты и балда, Лемм… - отозвался молодой ликан, поднимаясь с валуна, на котором восседал, будто на троне.
Забрав у своих нанимателей находки, Франц вставил кристалл в центр Карты Астронома, затем поместил получившуюся конструкцию у подножия валуна, на котором сидел до этого, выждал несколько минут и направился в сторону выхода из ущелья, позвав остальных за собой.
В считанные минуты тропинка перестала петлять и вывела их прямиком к лагерю банды ликан.

Он просто великолепен, такая выдержка. А ведь совсем недавно этого лиса можно было одним лишь словом вывести из себя. Охотник ухмылялся, любуясь шаманом. Настоящий Кицунэ. Таким его и хотел видеть Охотник. Холодным, расчётливым, опасным и непредсказуемым. Он наблюдал за четвёркой издалека, как призрак, пробираясь по Охранным лабиринтам ущелья. Он знал, что Лонг и Арвэго его чувствуют, но скрытая сила этого места дезориентирует даже самых лучших магов Кандии. На то это и Тенебрарум, мир Хаоса и Мрака. Помощники Охотника уже на месте, они ждут Лонга, чтобы забрать у него мощный артефакт Сердце Эрмисса. Второй такой же находится у его напарника Франца. Сердце Хорроса. Единственные артефакты, украденные почти три тысячи лет назад у Главы Первородных вампиров, созданные первым Лордом Драконом в дар новой расе бессмертных Детей Ночи. Все необходимые компоненты для ритуала на месте. Остался лишь один...
  Охотник, тихо ступая по каменистой тропинке, следовал за шаманом, мысленно смеясь над его беспечностью. Как же легко. Всё до того легко, что кажется даже не реальным. Эти олухи даже не ощущают дыхание смерти, которая крадётся за ними по пятам. Глупо… И беспечно…

Отредактировано Кайвэн (2015-06-21 15:17:13)

0

8

Ещё на подходе к лагерю, шаман услышал звуки, которые не узнать трудно будет даже ребёнку. Звуки мощных уларов, рычание и возбуждённые вопли толпы. Кто-то дрался, и судя по ударам, в полную силу. Кай потянул носом воздух. Понятно. Причина, как и всегда, самка. Эти варвары ликане никогда не меняются. Устроить драку из-за самки, готовой к спариванию, низменный инстинкт животных. Да, бывают подобные инциденты и среди его собратьев, но в основном драки устраивают молодые, неопытные оборотни-лисы. Более взрослые действуют иначе. В ход пускаются все возможные методы обольщения, хитрые уловки и обычное ухаживание. От запаха течки у лиса подступил к горлу ком. Феромоны ликанки вызвали у него приступ тошноты и головокружения.
- Похоже там весело, - осклабился Франц, прибавив шагу. – Быстрее, а то пропустим самое интересное!
- Спасибо, но мне ЭТО не интересно. – Проворчал себе под нос шаман, пряча нос.
- Что, не переносишь запах самок? – Тихо позлорадствовал Йен.
- Заткнись, кошара-переросток.
  Когда вся компания вошла на территорию лагеря, на них мало кто обратил внимание, всех занимала драка двух здоровенных ликан, перекинувшихся в жутковатых полуволков. Полностью ликане перекидывались лишь на охоте или при полнолунии, когда инстинкты заглушали всё. Кай шёл следом за своими спутниками, внутренне ёжась из-за слишком большого количества «кровных» врагов. Чужая тёмная озлобленная аура угнетала.
  Не желая глазеть на грызню двух тупоголовых самцов, лис обошёл несколько палаток, запоминая, расположение каждой и незаметно сканируя пространство лагеря. Джарт был прав, тут полно артефактов и амулетов, нацеленных на отслеживание чужой магии. Раздражённо фыркнув, лис остановился рядом с отвесным обрывом, на краю которого виднелись следы недавней борьбы. Кто-то кому-то проиграл схватку и был сброшен в ущелье. Парень присел на корточки, пальцами провёл по следам от царапин на покрытых мхом камнях, принюхиваясь к запаху. Смрад потных тел ликан не смог скрыть следы пребывания молодого оборотня-пумы. «И что тут произошло?», - шаман перевёл взгляд на сгустившиеся тени среди деревьев на противоположно стороне ущелья.
- Любопытный, да? – Раздался нежный голосок позади.
  Кай давно заметил, что за ним по пятам ходит симпатичная молодая брюнетка с золотистыми глазами волчицы, знающей вкус крови и убийства. Но намерено делал вид, что ничего не подозревает. Роль человека, не владеющего магией, не позволяла проявить себя, как опытного наёмника, умеющего легко обнаружить слежку. Пришлось даже прикинуться напуганным.
- П…простите, я просто давно не был среди стольких людей… Ой… Извините, - ликан. – Шаман виновато потупил взгляд, стараясь дрожать как можно убедительнее.
- Да, ладно. Не трясись, я не кусаюсь. Почти, - хихикнула женщина, подходя к обрыву и усаживаясь рядом с лисом. – Я - Аманда. А ты?
- Лемм Райс. А моего друга, - лис указал пальцем на Йена, выглядевшего на фоне всей своры беглых ликан настоящим Божеством Войны, -  Гордон Дженсон.
- Красавчик этот Гордон. Ты с ним спишь? – Промурлыкала Аманда, поедая взглядом Йена.
- Я что, похож на шлюху? – Ощетинился парень.
- Кали тебя задери. Я не об этом. Хотя, по твоему телу видно, что оно привыкло к мужским ласкам, но не к женским.
- Я был наложником у одного вельможи. Гордон помог мне бежать. С тех пор мы вместе бродим по мирам. – Угрюмо отозвался лис.
  У чего-чего, а такого он не ожидал. Раньше по нему не было заметно, что он из тех, кто предпочитает мужчин, но с тех пор, как Джарт переспал с ним в замке Эзета, посторонние всё чаще стали делать парню «комплименты» подобного рода. Вроде на куртизана не похож ни манерами, ни внешне. Может, это потому, что от лиса пахнет Джартом? Всё же его запах слишком отличается от остальных, к которым все привыкли. Волорги просто так никогда не выходят из своей обители. Джарт единственный из них, кто давно живёт среди чужаков и открыто являет свои истинную сущность Тьмы. Потому-то его боятся и ненавидят. Однако женщин данный факт совершенно не отпугивал. Шаман не раз видел, как в дамы в замке Энисвейр пытаются привлечь внимание волорга, это раздражало ещё больше. А учитывая, что Джарт с того времени, как притащил Кая в Орден, так и не притронулся, начинали закрадываться неприятные мысли. Что если он просто устал от своего лиса и держит его при себе лишь просто по привычке. «Чёртовы бабы… Выдерну все патлы, если сунутся к нему в постель!» - вспышка ревности быстро была подавлена.
- Вы ведь пришли с Францом и Лонгом?
- Да. Мы искали, где можно затаиться, пока меня не перестанут искать, ну и они предложили нам прибиться к вашей стае. Если, конечно, вы позволите…
  Женщина томно вздохнула, прижавшись пышной грудью к плечу лиса, и прошептала ему на ухо, явно пытаясь соблазнить:
- Конечно, позволим. Я уговорю Серто разрешить вам остаться.
- Спасибо, - отшатнувшись в сторону, пробормотал оборотень, чем вызвал у Аманды усмешку.

Отредактировано Кайвэн (2015-06-21 19:18:14)

0


Вы здесь » Арканум » Прочие владения » Тернис, мирное поселение морфов ‡Во время трагических событий