У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Арканум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум » Фулгор » Площадь портала ‡Окно в другие миры.


Площадь портала ‡Окно в другие миры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/t/AVH31.jpg

0

2

Кинул в чашу Стража монету и прошел к порталу, намереваясь попасть в Эквилибрус.

0

3

«Отсюда нужно линять. Причём быстро!» - думала наследница, быстрым шагом направляясь к порталу и боясь обернуться, слыша за собой вдалеке чьи-то шаги. Видимо, охрана того самого здешнего высокопоставленного выскочки, которого девушка не постеснялась поставить на место в многолюдном месте. Ну говорили же Луизе, что скверный характер до добра её не доведёт. «Так-так-так…» - Размышляла Лу, остановившись перед входом в портал – «Если воспользуюсь порталом, они вычислят меня в два счёта… О, отсижусь пока в «Сытном муже». А оттуда телепортируюсь сюда и тогда уже и решу, куда идти…». Девушка кивнула. «Да, так и сделаю.» Через мгновение её в помещении уже не было.

0

4

Недавний спор с магами, впрочем, не привёл ни к чему конкретному. Прежде всего, сам Рас не стал дожидаться решения Моррадена о том, стоит ли ему заводить разговор с Нортом. Последний, кстати, даже толком не успел поймать наёмника хоть в какое-нибудь заклинание. Слишком задумался о том, стоит ли вообще связываться с Морраденом. Чувствовал, что он достаточно важен, да и силой обладает немаленькой.
Рас буквально прыгнул в портал. Хоть в этот раз он успел сообразить, что ситуация может сложиться и не в его пользу. А мальчишку мы поблагодарим как-нибудь в другой раз, когда обстановка будет поспокойнее.
Он намеревался перенестись в Эквилибриус. Надо было зайти на рыночную площадь, где ему нужно было встретиться с заказчиками. Часть денег он потерял, но всё-таки не полностью.

0

5

Осталось совсем чуть-чуть и я окажусь дома. И мне нужно сильно поспешить.

0

6

Проведя ночь в чужом мире, шаман поспешил вернуться в Эквилибриус. За своё задание лис получил 400 золотых, так что проблем с возвращением не возникло. Он кинул плату за переход в родной мир и исчез в портале.

0


Вы здесь » Арканум » Фулгор » Площадь портала ‡Окно в другие миры.